Блог

  Здравствуйте, посетители сайта! 

   Я рада что вы читаете мое обращение, потому что это означает что вы зашли на мой сайт, заинтересовались методом Психосоматической Йогатерапии и хотите узнать о нем больше. 

   Мой сайт живет и развивается. Количество статей и книг будет продолжать пополняться, и я буду рассылать оповещения о новых публикациях тем кто захочет их получать и оставит информацию о себе.

   В разделе “Блог” я буду помещать не только новые статьи, но и возникающие у меня мысли, которые покажутся мне интересными.

   Сайт организован так чтобы вы могли читать статьи по интересующий вас теме и оставлять комментарии. Все что не уложилось в прокрустово ложе 12-ти подразделов Психосоматической Йогатерапии, а такого немало, я помещаю в “Дополнительные разделы”. Не обделяйте его своим вниманием!

    Читайте, пишите и получайте удовольствие!

      С уважением, Наталья Петрова.

   

Блог

  Здравствуйте, посетители сайта!     Я рада что вы читаете мое обращение, потому что это означает что вы зашли на мой сайт, заинтересовались методом Психосоматической Йогатерапии и хотите узнать о нем больше.     Мой сайт живет и развивается. Количество статей и книг будет продолжать пополняться, и я буду рассылать оповещения […]